Votre recherche






1087 annonces disponibles
Terrain constructible AMOU
28 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Bernard Abadie 06 89 83 93 12 babadie@noovimo.fr vous propose : 40 AMOU - Terrains Constructibles de 1775 m² avec Vue sur...

Terrain constructible et viabi SAINT MEDARD DE GUIZIÈRES
28 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Christine Lazard Carillon 06 40 75 81 60 ccarillon@noovimo.fr vous propose :

St Médard de Guizières, terrain...

Terrain TRANS SUR ERDRE
29 800 € FAI

Votre conseiller Noovimo Soizic Le Gac 06 30 85 26 35 slegac@noovimo.fr vous propose :

Terrain borné et viabilisé de 496m², libre de...

Terrain constructible TREFFIEUX
29 990 € FAI

EXCLUSIVITE !
Votre conseiller Noovimo Maud De Texier 06 63 72 68 19 mdetexier@noovimo.fr vous propose dans le bourg de Treffieux ce terrain...

Terrain LA ROCHE BLANCHE
30 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Alicia Choquet 07 50 95 28 16 achoquet@noovimo.fr vous propose :

Terrain constructible d'environ 750m² borné...

Terrain constructible ROUFFIGNAC SAINT CERNIN DE REILHAC
30 490 € FAI

Votre conseiller Noovimo Michel Delepierre 06 51 23 41 51 mdelepierre@noovimo.fr vous propose :

En exclusivité à Rouffignac St Cernin...

Garage SOULAC SUR MER
31 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Alexandra Aubert 06 62 26 07 69 aaubert@noovimo.fr vous propose en délégation de mandat de vente :

Soulac...

Terrain constructible TRANS SUR ERDRE
31 100 € FAI

Votre conseiller Noovimo Soizic Le Gac 06 30 85 26 35 slegac@noovimo.fr vous propose :

Un terrain borné et viabilisé de 522m² situé à...

Terrain constructible EUGENIE LES BAINS
34 300 € FAI

Votre conseiller Noovimo Bernard Abadie 06 89 83 93 12 babadie@noovimo.fr vous propose :
40 EUGENIE LES BAINS - Beau Terrain Constructible...

Terrains SAINT AUBIN DU CORMIER
35 980 € FAI

Votre conseiller Noovimo Emilie Lamour 06 70 86 30 75 elamour@noovimo.fr vous propose :

Terrain constructible, viabilisé et libre de...