Votre recherche






1087 annonces disponibles
Terrain à bâtir SAINT ASTIER
36 100 € FAI

Votre conseiller Noovimo Michel Delepierre 06 51 23 41 51 mdelepierre@noovimo.fr vous propose :

Terrain constructible de 3111 m2 avec...

Terrain constructible TOUVOIS
38 000 € FAI

En exclusivité À TOUVOIS, à 1km du centre de Touvois, en campagne, beau terrain constructible à viabiliser de 1799m2, avec un puits, exposé plein...

Terrain ST LAURENT SUR SEVRE
38 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Brigitte Auguin 06 87 27 49 44 bauguin@noovimo.fr vous propose ST LAURENT SUR SEVRE TERRAIN de 711 m2 non viabilisé exposé...

Terrain FROIDFOND
38 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Jérôme Leray 06 32 51 25 22 jleray@noovimo.fr vous propose :

À TOUVOIS, proche Froidfond, en hameau, terrain...

Terrain FROIDFOND
38 990 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Patrice Rouillé 06 29 52 53 21 prouille@noovimo.fr vous propose : Proche du bourg de Froidfond, un terrain constructible...

Grange FROIDFOND
38 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Hélène Parisot 06 89 93 96 03 hparisot@noovimo.fr vous propose :

Grange à Froidfond, sur terrain...

Terrain constructible AMOU
39 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Bernard Abadie 06 89 83 93 12 babadie@noovimo.fr vous propose : 40 AMOU - 15mn Orthez, 10 mn Hagetmau, 1h Plage - Terrains...

Terrain constructible et viabi FROSSAY
39 340 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Chrystele Jans 06 60 44 68 21 cjans@noovimo.fr vous propose :
Dans le bourg de frossay, Terrains constructibles et...

Terrain constructible SAINT MARTIN DES NOYERS
39 500 € FAI

Votre conseiller Noovimo Katia Rocard 06 86 18 65 01 katiarocard@noovimo.fr vous propose :

Rare en centre bourg terrain de 874m2...

Terrain constructible TRANS SUR ERDRE
39 550 € FAI

Votre conseiller Noovimo Soizic Le Gac 06 30 85 26 35 slegac@noovimo.fr vous propose :

un terrain borné et viabilisé de 691m² situé à...