Votre recherche






1055 annonces disponibles
Maison SAINT GERMAIN EN COGLES
39 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Emilie Lamour 06 70 86 30 75 elamour@noovimo.fr vous propose :
Maison indépendante en pierre rénovée de 35m2 en...

Terrain constructible SAINT MEDARD DE GUIZIÈRES
39 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Christine Lazard Carillon 06 40 75 81 60 ccarillon@noovimo.fr vous propose :
Terrain à bâtir centre bourg, sur...

Grange Angouleme
43 200 € FAI

Votre conseiller Noovimo Michel Malet 06 43 32 65 40 mmalet@noovimo.fr vous propose :


En plein coeur d'Angouleme cette grange...

Terrain de 460 m2, 2km de la p LES MOUTIERS EN RETZ
44 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Chrystèle JANS 06 60 44 68 21 cjans@noovimo.frvous propose : Terrain de 458 m2 à viabiliser, proche du bourg des Moutiers...

Terrains SAINT AUBIN DU CORMIER
44 310 € FAI

Votre conseiller Noovimo Emilie Lamour 06 70 86 30 75 elamour@noovimo.fr vous propose : A saisir, terrain constructible, viabilisé et libre de...

Appartement LE VERDON SUR MER
44 900 € FAI

Votre conseiller Noovimo Alexandra Aubert 06 62 26 07 69 aaubert@noovimo.fr vous propose en délégation de mandat de vente :

Le...

Maison de bourg SILLE LE PHILIPPE
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Laurence Gire 06 46 70 53 02 lgire@noovimo.fr vous propose :

Ne plus être locataire : achetez cette maison...

Maison de bourg SEVREMOINE
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Mickael Megrier 06 07 81 93 66 mmegrier@noovimo.fr vous propose :


en EXCLUSIVITE NOOVIMO, sur l'AXE...

Maison CLISSON
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Patrick TEMPLÉ 06 13 50 23 41 ptemple@noovimo.fr vous propose :

EXCLUSIVITE - RARE - Bâtiment en pierre sur...

Terrain à bâtir BRETIGNOLLES SUR MER
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Valérie Caselli 06 88 80 43 87 vcaselli@noovimo.fr vous propose :

A BRETIGNOLLES SUR MER , dans le quartier...