Votre recherche






1111 annonces disponibles
Terrain constructible TRANS SUR ERDRE
39 550 € FAI

Votre conseiller Noovimo Soizic Le Gac 06 30 85 26 35 slegac@noovimo.fr vous propose :

un terrain borné et viabilisé de 691m² situé à...

Terrain constructible et viabi MEILHAN SUR GARONNE
39 800 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Sophie Abadie 06 11 35 67 29 sabadie@noovimo.fr vous propose:
A 15 mins de La réole et à 15 mins de Marmande, beau...

Maison SAINT GERMAIN EN COGLES
39 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Emilie Lamour 06 70 86 30 75 elamour@noovimo.fr vous propose :
Maison indépendante en pierre rénovée de 35m2 en...

Terrain constructible SAINT MEDARD DE GUIZIÈRES
39 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Christine Lazard Carillon 06 40 75 81 60 ccarillon@noovimo.fr vous propose :
Terrain à bâtir centre bourg, sur...

Terrain SAINT LAURENT SUR SEVRE
42 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Brigitte Auguin 06 87 27 49 44 bauguin@noovimo.fr vous propose ST LAURENT SUR SEVRE TERRAIN de 938 m2 exposé sud-ouest...

GRAND DUPLEX MONT DE MARSAN
43 900 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Bernard Abadie 06 89 83 93 12 babadie@noovimo.fr vous propose : - 40 MONT DE MARSAN - GRAND DUPLEX - Secteur St Justin...

Terrain de 460 m2, 2km de la p LES MOUTIERS EN RETZ
44 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Chrystèle JANS 06 60 44 68 21 cjans@noovimo.frvous propose : Terrain de 458 m2 à viabiliser, proche du bourg des Moutiers...

Terrains SAINT AUBIN DU CORMIER
44 310 € FAI

Votre conseiller Noovimo Emilie Lamour 06 70 86 30 75 elamour@noovimo.fr vous propose : A saisir, terrain constructible, viabilisé et libre de...

Appartement LE VERDON SUR MER
44 900 € FAI

Votre conseiller Noovimo Alexandra Aubert 06 62 26 07 69 aaubert@noovimo.fr vous propose en délégation de mandat de vente :

Le...

Maison de bourg SILLE LE PHILIPPE
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Laurence Gire 06 46 70 53 02 lgire@noovimo.fr vous propose :

Ne plus être locataire : achetez cette maison...