Votre recherche






1087 annonces disponibles
Maison CLISSON
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Patrick TEMPLÉ 06 13 50 23 41 ptemple@noovimo.fr vous propose :

EXCLUSIVITE - RARE - Bâtiment en pierre sur...

Terrain constructible et viabilisé ABBARETZ
45 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Maud De Texier 06 63 72 68 19 mdetexier@noovimo.fr vous propose au coeur de son petit lotissement (8 lots), ce terrain...

Terrain à bâtir LA MEILLERAYE DE BRETAGNE
46 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Maud De Texier 06 63 72 68 19 mdetexier@noovimo.fr vous propose dans son petit village au calme ce terrain de 1608 m²...

Appartement SAINT MICHEL CHEF CHEF
47 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Vanessa Debord 06 87 89 42 33 vdebord@noovimo.fr vous propose :

A seulement 50 m de la plage, un...

Terrain constructible et viabi MOUZEIL
47 700 € FAI

Votre conseiller Noovimo Soizic Le Gac 06 30 85 26 35 slegac@noovimo.fr vous propose :

beau terrain au calme à la campagne de 713 m²....

Terrain constructible et viabilisé CAPTIEUX
48 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Sophie Abadie 06 11 35 67 29 sabadie@noovimo.fr vous propose :
Très beau terrain de 1623m² dans un lotissement...

Terrain à bâtir SAINT LAURENT SUR SEVRE
48 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Brigitte Auguin 06 87 27 49 44 bauguin@noovimo.fr vous propose à ST LAURENT SUR SEVRE terrain de 1073 M2 exposé SUD OUEST...

Terrain constructible et viabi VILLENAVE
48 500 € FAI

Votre conseiller Noovimo Jean Philippe Labade 06 24 45 87 86 jplabade@noovimo.fr vous propose :
"AFFAIRE A SAISIR Avec un Projet Modulable"...

Appartement TRIGNAC
48 500 € FAI

Votre conseiller Noovimo Odile Sicard 06 67 96 00 85 osicard@noovimo.fr vous propose :


SPECIAL INVESTISSEUR Centre ville de...

Terrain constructible ARTHON EN RETZ
49 990 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Chrystele Jans 06 60 44 68 21 cjans@noovimo.fr vous propose:
Terrain constructible en zone UH d'environ 1000m², en...