Votre recherche






1111 annonces disponibles
Maison de bourg SEVREMOINE
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Mickael Megrier 06 07 81 93 66 mmegrier@noovimo.fr vous propose :


en EXCLUSIVITE NOOVIMO, sur l'AXE...

Maison CLISSON
44 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Patrick TEMPLÉ 06 13 50 23 41 ptemple@noovimo.fr vous propose :

EXCLUSIVITE - RARE - Bâtiment en pierre sur...

Terrain à bâtir LA MEILLERAYE DE BRETAGNE
46 990 € FAI

Votre conseiller Noovimo Maud De Texier 06 63 72 68 19 mdetexier@noovimo.fr vous propose dans son petit village au calme ce terrain de 1608 m²...

Appartement SAINT MICHEL CHEF CHEF
47 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Françoise Bigot 06 95 41 57 30 fbigot@noovimo.fr vous propose :

Appartement d'environ 20 m2 refait à neuf....

Terrain constructible et viabi MOUZEIL
47 700 € FAI

Votre conseiller Noovimo Soizic Le Gac 06 30 85 26 35 slegac@noovimo.fr vous propose :

beau terrain au calme à la campagne de 713 m²....

Terrain constructible CHAILLE SOUS LES ORMEAUX
47 965 € FAI

UN PROJET DE CONSTRUCTION A LA CAMPAGNE ?

CHAILLE SOUS LES ORMEAUX, PROCHE BOURG.

JOLIE PARCELLE D'ENVIRON 660 M²....

Terrain constructible et viabilisé CAPTIEUX
48 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Sophie Abadie 06 11 35 67 29 sabadie@noovimo.fr vous propose :
Très beau terrain de 1623m² dans un lotissement...

Terrain constructible et viabi VILLENAVE
48 500 € FAI

Votre conseiller Noovimo Jean Philippe Labade 06 24 45 87 86 jplabade@noovimo.fr vous propose :
"AFFAIRE A SAISIR Avec un Projet Modulable"...

Appartement TRIGNAC
48 500 € FAI

Votre conseiller Noovimo Odile Sicard 06 67 96 00 85 osicard@noovimo.fr vous propose :


SPECIAL INVESTISSEUR Centre ville de...

Terrain constructible ARTHON EN RETZ
49 990 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Chrystele Jans 06 60 44 68 21 cjans@noovimo.fr vous propose:
Terrain constructible en zone UH d'environ 1000m², en...