Votre recherche






1055 annonces disponibles
Fonds de Commerce Nantes
50 000 € FAI

Votre conseiller NOOVIMO Olivier NAHMIAS 0661116437 onahmias@noovimo.fr vous propose: Quartier VIARME - Restauration rapide, Sandwicherie, Saladerie...

Commerce Trignac
50 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Odile Sicard 06 67 96 00 85 osicard@noovimo.fr vous propose :
Plein centre ville de Trignac avec grande devanture...

Maison de bourg Saint Aubin le Depeint
51 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Maud Forest 06 48 45 90 39 mforest@noovimo.fr vous propose :

Dans un village calme au coeur de la campagne...

Appartement TRIGNAC
51 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Odile Sicard 06 67 96 00 85 osicard@noovimo.fr vous propose :


SPECIAL INVESTISSEUR Centre ville de...

Terrain constructible SAINT HILAIRE DE CHALEONS
52 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Chrystele Jans 06 60 44 68 21 cjans@noovimo.fr vous propose :
Terrain constructible en second rideau non viabilisé...

Terrain constructible CHEMILLE EN ANJOU
52 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Stephanie Comont Beaudequin 07 82 24 81 86 sbeaudequin@nooivmo.fr vous propose :

Un terrain constructible...

Terrain constructible LA TOURLANDRY
52 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Stephanie Comont Beaudequin 07 82 24 81 86 sbeaudequin@nooivmo.fr vous propose :

Un terrain constructible...

Terrain constructible CHAILLE SOUS LES ORMEAUX
52 320 € FAI

NOUVEAU !
CHEMIN DE L'ECOLE !!! TERRAIN A BATIR LIBRE DE CONSTRUCTEUR.___


Votre conseiller NOOVIMO
Nelly...

Terrain constructible et viabilisé BOIS DE CENE
52 590 € FAI

Votre conseiller Noovimo Jérôme Leray 06 32 51 25 22 jleray@noovimo.fr vous propose :

A BOIS DE CÉNÉ, en centre-bourg, ce terrain...

Terrain constructible SAVIGNE L'EVEQUE
53 000 € FAI

Votre conseiller Noovimo Laurence Gire 06 46 70 53 02 lgire@noovimo.fr vous propose :

Ce terrain constructible de 550m2 sur la commune...